核融合科学研究所 >> 一般の方へ >> 研究所オープンキャンパス >> 2013 >> 第12回NIFS杯少年サッカー交流大会
時間 | 対戦 | 主審 | 副審 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
第1試合 | (0:35) | 8:20 | 〜 | 8:55 | 中部 - 駄知 | Zelo | 富士松 |
開会式 (監督会議) |
(0:10) | 9:15 | 〜 | 9:25 | 核融合科学研究所 正面玄関前 | ||
見学 | (1:30) | 9:30 | 〜 | 見学 | |||
第2試合 | (0:35) | 10:55 | 〜 | 11:30 | Zelo - 富士松 | 中部 | 駄知 |
第3試合 | (0:35) | 11:40 | 〜 | 12:15 | エスフェルソ - ボルティス | 一宮 | 共栄 |
第4試合 | (0:35) | 12:20 | 〜 | 12:55 | 一宮 - 共栄 | エスフェルソ | ボルティス |
第5試合 | (0:35) | 13:00 | 〜 | 13:35 | 第1負 - 第2負 | 第1勝 | 第2勝 |
第6試合 | (0:35) | 13:40 | 〜 | 14:15 | 第1勝 - 第2勝 | 第1負 | 第2負 |
表彰式 | (0:10) | PLASMA杯表彰式 | |||||
第7試合 | (0:35) | 14:20 | 〜 | 14:55 | 第3負 - 第4負 | 第3勝 | 第4勝 |
第8試合 | (0:35) | 15:00 | 〜 | 15:35 | 第3勝 - 第4勝 | 第3負 | 第4負 |
閉会式 | (0:15) | NIFS杯表彰式 |
注)NIFSグラウンドの第1試合のみ開会式の前に行います。
注)開会式は核融合科学研究所正面玄関前近くで行います。9時10分までに集合下さい。
注)試合時間は各35分(15-5-15)でお願いします。
注)会場の後片付けは、第7試合、第8試合のチームでお願いします。
注)スケジュールの都合上、ロスタイムは無しでお願いします。
時間 | 対戦 | 主審 | 副審 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
開会式 (監督会議) |
(0:10) | 9:15 | 〜 | 9:25 | 核融合科学研究所 正面玄関前 |
||
見学 (移動込) |
(2:00) | 9:30 | 〜 | 見学(移動込) | |||
第1試合 | (0:45) | 11:30 | 〜 | 12:15 | ボアソルチ - 精華 | 下石 | ジャーボア |
第2試合 | (0:45) | 11:30 | 〜 | 12:15 | ホワイト - 泉 | 小泉 | 池田 |
第3試合 | (0:45) | 12:30 | 〜 | 13:15 | 下石 - ジャーボア | ボアソルチ | 精華 |
第4試合 | (0:45) | 12:30 | 〜 | 13:15 | 小泉 - 池田 | ホワイト | 泉 |
第5試合 | (0:45) | 13:30 | 〜 | 14:15 | 第1負 - 第2負 | 第3勝 | 第3負 |
第6試合 | (0:45) | 13:30 | 〜 | 14:15 | 第1勝 - 第2勝 | 第4勝 | 第4負 |
第7試合 | (0:45) | 14:30 | 〜 | 15:15 | 第3負 - 第4負 | 第1勝 | 第1負 |
第8試合 | (0:45) | 14:30 | 〜 | 15:15 | 第3勝 - 第4勝 | 第2勝 | 第2負 |
表彰式 | (0:10) | FUSION杯、Open Campus杯表彰式 |
注)開会式は核融合科学研究所正面玄関前で行います。9時10分までに集合下さい。
注)試合時間は各45分(20-5-20)でお願いします。
注)会場の後片付けを全チームでお願いします。
注)スケジュールの都合上、ロスタイムは無しでお願いします。
注)研究所〜プラズマグランド間はシャトルバスを午前中約60分間隔で運行します。
注)乗用車駐車スペースに限りがあります。極力乗り合わせにてご協力ください。
土岐市総合公園にて予選が行われました。決勝トーナメント出場をめざして、熱い戦いが繰り広げられました。
A組 | エスフェルソ | ボアソルチ | 下石 | 中部 | 勝点 | 得点 | 失点 | 点差 | 順位 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
エスフェルソ | 5-1 | 4−1 | 1−1 | 7 | 10 | 3 | 7 | 1 | |
ボアソルチ | 1−5 | 1−6 | 1−1 | 1 | 3 | 12 | −9 | 4 | |
下石 | 1−4 | 6−1 | 1−5 | 3 | 8 | 10 | −2 | 3 | |
中部 | 1−1 | 1−1 | 5−1 | 5 | 7 | 3 | 4 | 2 |
B組 | 富士松B | 桜ヶ丘 | ボルティス | 駄知 | 勝点 | 得点 | 失点 | 点差 | 順位 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
富士松B | 3−0 | 6−0 | 18−0 | 9 | 27 | 0 | 27 | OP | |
桜ヶ丘 | 0−3 | 2−9 | 7−1 | 3 | 9 | 13 | −4 | OP | |
ボルティス | 0−6 | 9−2 | 3−1 | 6 | 12 | 9 | 3 | 1 | |
駄知 | 0−18 | 1−7 | 1−3 | 0 | 2 | 28 | −26 | 2 |
C組 | ホワイト | 小泉 | Zelo | 一宮 | 勝点 | 得点 | 失点 | 点差 | 順位 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ホワイト | 0−1 | 1−1 | 0−6 | 1 | 1 | 8 | −7 | 4 | |
小泉 | 1−0 | 0−1 | 0−6 | 3 | 1 | 7 | −6 | 3 | |
Zelo | 1−1 | 1−0 | 1−1 | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | |
一宮 | 6−0 | 6−0 | 1−1 | 7 | 13 | 1 | 12 | 1 |
D組 | 共栄 | 池田 | 泉 | 富士松A | 勝点 | 得点 | 失点 | 点差 | 順位 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
共栄 | 1−1 | 2−0 | 2−0 | 7 | 5 | 1 | 4 | 1 | |
池田 | 1−1 | 2−1 | 1−2 | 4 | 4 | 4 | 0 | 3 | |
泉 | 0−2 | 1−2 | 0−3 | 0 | 1 | 7 | −6 | 4 | |
富士松A | 0−2 | 2−1 | 3−0 | 6 | 5 | 3 | 2 | 2 |